Галина Суслова

Интересно, почему больше всех требуют от руководства страны те, КТО САМИ-ТО ЕЩЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛИ В СИЛУ ВОЗРАСТА

Азамат Саттаров

А вот мне 64 и я много чего сделал, но не ставил никого из окружающих меня в коленно-локтевую позицию, в которую поставило россиян государство.

Екатерина Сайганова

потому что воровское правительство сделало всё для того чтобы у молодёжи не было никаких шансов сделать что-то хорошее в своей жизни

Люлек

От руководства страны хоть молодые, хоть старые требуют одно. НЕ ВОРОВАТЬ.
А что до возраста, то как армию в рабство- так с 18 лет, как налоги платить- так хоть с 16-как на работу пошел. А как требовать с власти- так ты и в 75-мал еще от великого Пу что либо требовать:)

Юлия Шаламова

Поэтому и требуют чего не надо учителя из за границы

Слава Калошин

Гормон уже бурлит, а куда его применить - не знают.

Андрей Дмитриевцев

потому что привычка и безнадёжность ещё не сломали их

ОК
Ольга Киселёва

Потому что защита детства это и есть одна из основных задач государства, претендующего на то, чтобы быть социальным. А дети и подростки имеют от рождения все те же права, что и взрослые люди-за исключением участия в выборов и некоторых других нюансов, но по сути основные права принадлежат человеку от рождения.

Галина Вайнярв

Младенец только родился, а уже требует вовсю) Так что, все нормально в общем. Каждый имеет право.

Йо
Йохан

Почему то чем больше звезд у бывших вояк, тем закостенелей мозги. Ты уже этот вопрос раз 10 тут задал.

Ольга Орлова

Все правильно. До 25 лет и после 60, человек не должен иметь права публичного политического мнения и голоса. Это очевидно как пень.