Наталья

фитнесс. набор массы тела. вопрос вн.

Вот такой вопрос появился. долго не занималась ни чем. и тут начала приводить себя в форму. дома делаю упражнения (без свободных весов), просто фитнесс. примерно по часу иногда по 2 в общей сложности, но каждый день, утром и вечером. упражнения на ягодицы, грудь и пресс. Вес до занятий был 70, теперь 71,5 кг. могла ли придти мышечная масса, если я ем все и даже углеводы простые до 6ти часов вечера? или это лишний вес? всетаки были праздники....но много не ела. вообще замечаю что подтянулась немножко за месяц, но и чувствую что стало тяжелее как раз на 1,5кг.

не пойму откуда прибавка в весе в 1,5 кг. вроде не жир.

Elena Elena

Мышцы тяжелее чем жир. Рекомендую заниматься через день по два часа, так будет более эффективней

Са
Сашка

а я рекомендую 3 дня заниматся 1 день отдых

Евгений Шувалов

фитнес и набор массы вещи несовместимые