Ксения Сафрыгина

Я верю в господа нашего Иисуса Христа и хочу пойти в ближайшее воскресенье на службу в храм, но парень на фото слева

говорит что собаку не пустят в церковь. Он прав???

Носир

"Проповедуйте сие евангелие всякой твари", получается, что это чистой воды - развод.)))))

Лиза Иванова

Все шутишь? Не там шутишь.

Татьяна Карета

Одень на него черные очки и дай в руку белую палку.
Подойди к священнику и спроси куда отвести этого идиота,
молиться ему приспичило ?
Тебе и дорогу покажут и проводят.

Татьяна

Милый!! я тебе помогу, я погуляю с собакой пока ты пойдешь молиться!!!! Правда, я -супер!?

Лада Ангел Курбанова

Это, наверное, единственный случай в жизни этого парня, когда он оказался правым!

О*
Оксана ***

А в Библии есть хоть один пример, чтобы в храм с собакой приходили?

Вера Политаева

Попробуй этому мужику иерейский крест на шею повесить и научи креститься. Что церковники на это скажут?

Андрей Голованов

собака в церкви.. . это очень весело...

As
Astralbody

Ты намордник одень и на четвереньках ползи, тогда тебя пустят.