Ал
Александра

У моих соседей пес попал под машину, сломана лапа. уже три месяца у него лапа болтае

Не знаю как уже их уговорить отвезти собаку в клиннику, чтобы ему сделали рентген и гипс, уже смотреть на это не могу -а что бы сделали вы.?

Дм
Дмитрий

Отвезите собаку в клинику сами. За все хорошее Вам Бог воздаст!

Людмила Фанасова

Надо им ноги поломать, обрезать телефонные провода и заварить дверь, чтобы они до врача не могли доползти и почувствовали, что ощущает собака.
Простите.. ((

Константин Андросов

За три месяца там теперь только ампутация...

Sw
Sweet

Блин, это лидер хит-парада. ((( Хозяйская собака три месяца ходит с переломом - такое мне еще не встречалось (((. Автор, ну вы-то не черствый человек, взяли бы да и свозили сами, ведь таких "хозяев" уговаривать без толку. ((

*K
*** Karri ***

если 3 месяца, то поздно, наверно, а на хозяев - заяву можно накатать, статья есть.

Михаил Цыцерев

сама бы отвезла

Аня Юрченко

сама бы отвезла...

Виталий Титов

Ну как собаку чужую можно взять? Надо было в общество защиты животных звонить

Ильина Ксения

Много времени прошло, бедная собачонка ((( Если у Вас появится свободное время, отвезите вы её, возможно ещё не поздно спасти лапку

Ма
Манюня

чужую собаку в клинике без согласия хозяев лечить не станут, а если сказать, что собака бездомная, могут быть потом проблемы с хозяевами, в случае ампутации вам могут предъявить порчу имущества

Наталия Живова

шанс на спасение лапы еще есть. Отвезите сами

Марина Бондарева

три месяца?

какой уж тут гипс то, тут ампутация более чем вероятна

Олег

можно предъявить хозяевам условие: либо они везут собаку в клинику, либо вы звоните в общество защиты животных. или провести с ними беседу