Алексей Рудковский

лабрадор слишком избирателен в еде!!!!

Девочка 1 год и 4 месяца. слишком избирательна. ест только куриные шеи. головы. варила разные каши. бесполезно. запихивала еду в рот. результат - ноль. покупала говядину, свиные кости. выкинула все. изредка может позволить себе поесть вареной печени. и то маленько. шерсть лезет. тощая. аж стыдно. смотрю на фото других собак и чувствую себя сволочью. так веселая, игривая, ласковая. пробовала не кормить - убирала миску. лично я выдержала только три дня. так как на улице мы начинаем жрать вообще все подряд (и так очень любим это дело) . для шерсти даю добавки. подскажите. может есть капельки или таблетки для повышения аппетита??? к ветеринару однажды сходила - развела меня на деньги. признала экзему - это оказался шрам (порезалась еще у заводчиков) . так что доверия как -то нет особого

Xurshid Tursunov

Глистов ганяли? Подкормки даете? Почему разрешаете собаке на улице жрать все подряд? ппц. Анализы сдавали?
Зачем головы? Разберитесь нормально с рационом. Свинину и кости хорошо что не ест и каши туда же.
Мясо подберите ( индюшатину, конину, не жирную баранину или другие виды мяса, ) да приправите овощами немного ( тыква, кабачки, петрушка, морковка) , ложку масла оливкового.
Рубец пробовали? Кисломолочку ( творог, кефир)? ? Яйца ?
Корма подбирали?
По моему собака и так не очень пристрастна к еде, а ее еще и разбаловали...

Марина Денисова

Ужас!!!! Вы обалдели так хищника кормить???? Собака умнее вас, и такое говно есть не хочет. Почитайте о правильном питании или найдите ей других хозяев.

Татьяна Навицкиене

Странно конечно.. Лабрадоры те еще пищевики - жрут все что движется, тухнет или просто лежит без дела!! Капли Дигитон не плохие - стоят копейки, замечательно повышают аппетит и помогают пище усваиваться + у них замечательный вкус (пробовала сама) и приятный запах.. Мой Лабр с удовольствием пьет их прямо с пипетки. Но вам бы к доктору.. Но то что не в Твери.. я в вашем городе вся аппелевалась пока Про План искала.. ((Попробуйте на форум Лабрадор .ру. там и заводчики и ветеринары и просто опытные владельцы.. подскажут врача может.. Добавлю.. и за такое питание на форуме вам такого пинка выпишут.. там кстати есть правильный рацион для Лабров.

Аркадий Мешков

Лабродор? Избирателен в еде? не надо гнать, а по поводу ветеринара, ну не верите одному, сходите к другому, хотя я думаю ни к какому ветеринару вы не ходили, так как эта порода может быть избирательна в еде только если собака больна, а особенно меня смешит фраза на улице все метет, а дома не ест....

Вячеслав Фокин

я своего зажимала под мышкой и насильно кормила

Нэля Бикбаева

И правильно делает что не ест это говно, что вы ей пытаетесь подсунуть... переходите лучше на хороший сухой корм, пока окончательно собаку не угробили.