Рома Никитин

деревянный дом хорош? и может ли не потребоваться нутренней отделки?

хочу обратиться к тем кто на себе испытал- деревянный дом хорош? и может ли он быть из клеенного бруса и снаружи и внутри, чтоб внутренняя отделка вообще был не нужна? просто дерево и там и там, и на сколько теплый такой дом?

лишь с той целью чтоб после строительства не тратиться на отделку

Ольга Архипова

Может, почему нет то! Если Вас такой декор устраивает !

Виолета Краун

деревянная коробка? а утеплитель? а все остальное? вы сами-то поняли, что спросили... одно дерево... .
когда и внутри и снаружи дерево - все равно между ними есть определенная прослойка, вы что.

Оксана Блохина

модель бруса потолще и вы потратились не зря.

Анна Никуленкова

Естественно можно!! ! я послал вам письмо на почту!!!