Павел Копытцев

Стоимость отделки дома

Собираемся заказать стройку коробки дома. Если кто знает подскажите сколько примерно будет стоить первичная отделка дома (штукатурка, окна, подключение и покупка АГВ, газа, воды) , сколько будут стоить работы по электропроводке и сантехнике?

Алла С

все расчеты отталкиваются от проекта и желаний

Афина Гор

Это зависит от множества условий. Регион, качество работ, масштаб, сроки итд итп. В общем берёшь газету (типа из рук в руки или аналог и обзваниваешь - и узнаёшь уровень цен

Ве
Вера

Дом 100 м. кв. примерно 500 тыс. руб. материал+работа.

Сергей Белый

Штукатурка от 500 с материалом за метр
Газ у всех по разному
По электро проводке в среднем от 600 рублей за метр по полу.
Сантехника и отопление ОТ 800 по полу