Дм
Дмитрий

Можно ли оставлять на зиму утепленный дом без чистовой отделки?

То есть: поставили обрешетку, заложили утеплитель, закрыли сверху ветрозащитной пленкой, потом еще сверху обычной полимерной пленкой (или чем-то другим, что можете предложить) , с тем, чтобы по весне обить все, например, вагонкой. Цель - не допустить намокания утеплителя зимой.

Михаил Кирсанов

Можно, если дом снаружи обшит финишным покрытием.

Лена Ком

Снег, дождь не будут попадать внутрь? Тогда можно