Светлана Пономарева

Подскажите, пожалуйста во сколько выльется строительство дома 100квм из кирпича, отделка пред чистовая.

Станислав Суханов

если назовут сумму. смело умножайте на 2

Настя Кулешова

около 2 миллионов с нуля со штукатуркой

Ор
Орест

Извините но, во первых вопрос не полный, а во вторых здесь Вам бесплатно смету никто составлять не будет, по разным причинам.

Джа Халилов

Даша, так не считают : расходы на фундамент, вид кирпича, этажность, наличие подвала, наличие подсобных помещений, работа по подключениям, тип почвы, рельеф, подьездные пути... всего сразу не перечислишь, не только посчитать!

Дмитрий Шатров

не кто не скажит у всех по разному, считай. сама