Людмила Кондрашова

В каких случаях может быть отказано в снятии средств со счета ребенка? В какой сумме разрешается?

Олег

во всех, если опеке не докажите, что деньги пойдут только на ребенка, например на длрогостоющее лечение, на допобразование

Ирина Ромашкова

Пусть вопросы задает тот человек кому это необходимо. Вы перед тем как что-то задавать хоть по поиску бы полистали инет.