Владимир Ершов

Как сделать хороший свет на планете 5 с минским зажиганием? Помогите пожалуста. Уже 3 месяц мучаюсь, незнаю что делать.

Тимур

Вернуть штатный генератор на место и навсегда забыть о проблеме.

Алексей

как вариант я незнаю сколько вольт минск выдаёт возможно 6 можно поставить лампочку большей мощьности или светодиодную ватт на 100

Николай

А зачем на неё зажигание от минска ставил.?