Ро
Роза

Помогите разобраться с корректировочной счет - фактурой

Поставщик выставил услуги в марте на одну сумму, а в апреле прислал следующий пакет документов.
1 Акт вып. работ и сч-ф с отрицательной суммой, которую выставил в марте
2 Акт вып. работ и сч-ф уже апрелем, но с новой суммой.
Правильно ли сделал поставщик и можно ли так делать? Кто знает как правильно надо поступать в такой ситуации?

Вова Орлов

Если в договоре поставщиком данная ситуация не предусмотрена, то действия поставщика неправомерны. Свяжитесь со своим юристом.

Наталья Воронова

Ерунда какая-то, я правильно понимаю поставщик получается выставил мартом документ на одну и туже сумму с + и - ?