Нина

Новорожденный щенок-сирота! 8дней! пищит, волдыри, отказывается есть, насморк!!!

кормили всегда малюткой смесью заменитель грудного. ветеринар сказал что такой нельзя кормить разводить молоко и кипятить 1%. полезли волдыри, начали опять кормить малюткой, ел все нормально, а потом начал отказываться, пищит и не ест больше вообще! пожалуйста помогите срочно!!!!

а еще до нас в кабинет к ветеринару заходила здоровенная собака, он нашего щенка брал а руки не помыл и только смеялся и советывал так Бог даст! сейчас поспокойнее но все равно не ест!

спасибо за советы, но щенок уже умер...

Андрей Блохин

Купите в зоомагазин "Сучье молоко" Или обычное козье. И не забывайте массировать животик.

Нюся Крючкова

новорожденные щенки уход
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (тут же и написано почему нельзя кормить детской смесью)
про кормление написано выше в ответе у Евгения Суслова

Вадим Суслин

Жирность собачьего молока - около 9 %. Он на 1 %-ном разведенном коровьем загнется от голода. Кормите заменителем собачьего молока или козьим молоком. А что касается волдырей - малыш мог быть внутриутробно заражен чем-нибудь, типа стафилококка. Анализы сдавайте.

Гуля Смирнова

Мда, а чего вы вообще такого младенца возили в вет клинику? Врача на дом и только!
А рацион у него.. . Вскармливают щенков по другому, Евгений уже написал.

Алексей Беляков

вирусная инфекция к ветеринару ведите

Лена

ветеринар срочно может даже умереть

Вячеслав Веселов

Собаке залита жидкость в легкие. Скорей всего он не жилец. Извините...

Анна Коромыслова

прости. но надежды ни какой. до 10 дней самые сложные дни. либо либо.

Урмат Исаков

Только ветеринар. Шансов что выживет 30%