Аня

почему новорожденный щенок пищит...?

родилось 4 щенка. один из них постоянно пищит, а другие спокойные! может у него что то болит? сытый и во сне и просто когда лежит пищит всегда

Людмила Дроздова

Причин может быть много - не наедается, не может сосать, волчья пасть, болит живот, какие то врождённые патологии.

Василий

Возможно у него что то с животом

Ника

Он просто маленький и все!

Танечка Макушина

Вам бы всех щенков вету показать для осмотра!

Семён

конечно надо ветеринару Всех показать. Вот у меня амстафф из всех щенков был самый крупный, мужественный. Но хозяева мамочки сказали он ужасный нытик 🙂 вот сейчас нам 6 месяцев, до сих пор ноет 🙂 уже смешно становится иногда 🙂
П. С. ветеринару показывались и проверялись, просто вот такой нытик 🙂