Сладкая Девочка

Подскажите гелиево-литевые аккумуляторные батареи на 165 Ah на 12v способ зарядки и характеристики?

1)Подскажите как правильно заряжать такие аккумуляторы?
2)Если их например использовать для катера или маленькой яхты?
3)Какие его харрактеристики!
4) ну и что там ещё о нём можно сказать вообщем или ссылочку на какойто ресурс описания и способов зарядки-технлогии зарядки.

Elena Orekhova

Сходи на форум сайта Паяльник www.cxem.net. Только ты что-то напутал в описании аккумов.
Может, литий-ионные?
И какого они размера?
А почему гелевые?

Анастасия Афанасьева

гелиевым нужен зарядник-автомат, они кипеть не умеют.
для катеров есть обычные серий "морине", хорошо держат глубокий разряд, быстро возвращаются к жизни, с гелиевыми вы много время потеряете