Светлана Голубева

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге? Нужен хороший подростковый психотерапевт.

Andrew

Психотерапевтический центр СПБ по адресу ул. Канонерская, д. 12, где пациенты могут БЕСПЛАТНО получить индивидуальную и групповую психотерапевтическую и психологическую помощь. Телефон для записи на прием: 714-34-14. Примечание: Вход через арку дома 12 с улицы Канонерская, затем наискосок через двор, далее налево до двери под зеленым козырьком.