Андрей

Я подавала на алименты по ребенку в 2007г. Бывшему мужу пришло извещение на 60 тыс. рублей. Он молебно попросил меня

отозвать документы, поклялся, что будет платить сам.. . Я отозвала, забрала все документы от приставов, он и платил.. . С июня месяца 2012г. он не платит, могу ли я повторно подать документы приставам и написать заявление на алименты???

Виктория Хатищева (Семенова)

идите к приставам. И если что-то не так, они САМИ скажут!! ! Возможно придётся сново через суд пройти!!!

Латифов Исмоил

...а вы согласились и остались ни с чем. Так часто бывает, по доброте женской. ВСЁ должно быть оформлено официально, тогда и вопросов меньше будет.

Ma
Maks

Конечно можете, и долг за прошлый период стрясти. А только не понятно, зачем год ждали?

Наталья Нерчу

можете запросто подать исполнительный лист опять приставам

Галчонок Горященко

Снова подать исполнительный лист приставам, но чтоб взыскать упущенное, нужно будет новое решение суда, т. к. Вы сами отказались от его исполнения (добровольно).

Юлия Козлова

В суд повторно обращаться не надо. Достаточно принести исполнительный лист приставам.

Юлия Матиевская

К судебным приставам !