Дмитрий Гусев

если до совершеннолетия ребенка осталось три месяца и муж ушел к другой, подавать на алименты? успеют ли насчитать?

если он нигде не работает и общаться с нами не желает

Р.
Рафаэль .

за 3 месяца и заплатит, а точнее с даты подачи заявления.

Ел
Елена

Назначат с момента подачи заявления. Насчитают. Только стоит ли.

Рома Устинов

подавайте, могут вычитать за последние три года.

Max Koltunov

За последние три года никто не высчитает, а если подадите на алименты, то будут взысканы со дня подачи заявления.

Евгения Ванькаева

Не в тему-- а кому он оказался нужен-то -- не работающий?

Hellen Petrovskaya

сразу возникает вопрос - с мужем РАЗВЕДЕНЫ?

Если не разведены - то через суд вас будут разводить как раз 3 месяца и уже поезд с алиментами уйдет. Если не разведены - то муж заявит, что вы женаты и он содержит ребенка добровольно и пока вы будете доказывать, что вы с мужем не живете вместе, поезд с алиментами.. . ну вы поняли

Екатерина Сёмина

Подавать. Успеют насчитать. Будет задолженность - будет выплачивать

Слава Вмф!!!

Типа, так отомстить решила? Если он не работает, с чего он алименты платить будет?

Timur Chik

Интересно, а за три дня успеют?