Лёля

Как предотвратить переход от обычного ОРВИ/ОРЗ в бронхит?!

Сын, как не заболевает простудной инфекцией через пару дней начинает задыхаться и болеть бронхитом.. . спасаемся ингаляциями - без них сильно начинает температурить, задыхаться, плохо себя чувствовать вплоть до больницы! Начинается все банально и просто с обычного насморка (текут сопли) , подкашливания не сильного и поверхностного, а на следующий день или через пару дней всё выливается в очередной бронхит! ! И у нас начинается спецлечение: ингаляции по 5-6 раз с беродуалом, закапывание в нос само собой, лазолван, как разжижение мокроты, а теперь уже и эуффилин - теперь уже и он у нас подключился, т. к. ингаляции не сразу помогают, а лиш спустя пару суток, а ребенок задыхается первые 3 дня!! !

Вот как предотвратить переход в бронхит и отделываться малой кровью, лечением обычного ОРВИ без осложнений??

Маргарита Тололаева

поднять иммунитет, профилактику проводить