Анастасия Тришечкина

Какой максимальный срок на вступление в законную силу заочного решение суда?

После постановление суда в законную силу вступило только через 2,5 месяца, это нормально? суд решили без меня, что бы отправить через почту постановление ушло целых 2 месяца, после получение почты еще две недели

Настя

10 дней со дня решения. 10 это на аппеляцию. все предъявы к почте россии