Валерий

Хочу девочку сводить в ресторан, а дресс-код, не знаю. Скажите. Под спортивный костюм бабочка подойдет?))

Ольга Латушкина

одень как обычно галстук)

Наталья Снеткова

иди так, не прогадаешь) )

Алена Каплун

За деньги можешь даже пожелать, что-бы официанты прислуживали в спортивных костюмах.)

Екатерина Горшкова

Иди в ресторан "В темноте"- там дресс-код не нужен)

Катя Тимофеева

Самое главное тухли начистить до блэска)))

Галина Фокина

.Ага. И про запонки не забудь)))

Алексей Демин

ДА! и не забудь лакированные туфли! Это дополнит твой неповторимый образ)

Борька Богдан

какой тонкий юмор! ну разве что ночная)

Sweet Kitty

Главное, не забудь, ноги в дегте сполоснуть! Тогда и туфли не нужны! И верх не одевай, не закрывай волосатую грудь!

Василий Беркут

лучше уж модный шарфик)

Ольга Ширяева

это новый прикид а-ля быдло