Елизавета Елизарова

Уважаемые водители фур помогите, пожалуйста. организовать движение в одну полосу в районе реки Великой на Скандинавии,

в сторону С-Пб, только 2 фуры могут перекрыть 3-х полосное движение около моста через реку Великую, чтобы не создавались многочасовые пробки для водителей, которые соблюдают ПДД и ведут себя культурно на дороге. Спешат все, но все уважают друг друга.
Давайте вместе бороться с хамами. водители фур помогите нам, пожалуйста, тем которые не могут перекрыть дорогу и вынуждены ехать часами.
Заранее спасибо за оказанное участие и помощь. Я глубоко верю в в то, что водители фур на Скандинавии одни из самых культурных водителей в Питере и России.
Спасибо Вам, на Скандинавии Вы всегда уступаете дорогу. Я Вам всем глубоко благодарна.

Послушайте, а Вы меня все время отправляете по кустам, да буеракам, а другой позиции у Вас нет - такой патриотической, например, водители Скандинавии объединяемся, и не даем дорогу дураку, мы за культурное вождение - лучше ехать 20-30 км час, чем стоять на месте 1,5 часа на одном месте.
Или Вы дорогие мои оппоненты, именно Вы те, которые едут по обочине.
Откройтесь, мужчины будьте честными, не кокетничайте, откройтесь.

Александр Никитин

там же светофоры поставили и регулируются в зависимости от потоков

Наталия Боклаженко

Езжайте по старому Выборгскому шоссе через Красносельское и не парьтесь. Сегодня там ехал-нормально!

Валера Коробов

обочечники замучали?