Ольга Громова

Как вы рожали при дисплазии?

Имею ввиду дисплазию не ребёнка, а мамочки. У меня была выявлена после рождения и конечно прошло много лет, но последствия могут проявиться после естественных родов. Вот переживаю!

Игорь Светлов

у нас её нет

Дмитрий Соколов

у меня было КС, диагноз дисплазия мне поставили при анализе кольпоскопия с йодом, а от биопсии на 22 неделе, я отказалась. и правильно.

поясните о дисплазии чего идет речь вообще?
и о каких последствиях вы говорите?

Вячеслав Сидоров

Если вы пролечили свою дисплазию и регулярно наблюдаетесь у гинеколога, то не будет никаких последствий....

Андрей *****

у меня так было. первые роды нормально, после вторых суставы вывихнуты, болят и ничем не поможешь (( по-хорошему, кесарево должны были делать. но видите ли, дисплазия односторонняя... не сделали. детки крупные. таз узкий.