Лиля Абдулина

Ребят, смотрите. Допустим, купил авто в Самаре, а хочу поставить его на учёт в Татарстане. Могу ли я потом проходить...

тех. осмотр и получать страховку в Самарской области? Заранее спасибо. Всем удачи.

Ольга Полищук

ставь себе на учет и не парь мозг

Александра

Смотрим и видим хозяина автотранспорта, который имеет право ставить на учет где хочет. Так же и ТО и страховка.

Игорь Воронцов

а почему нет