Мария 89

Где скачать форму постановления судебного пристава о привлечении специалиста при аресте (описи) имущества?

нужно само постановление которое судебный пристав-исполнитель выносит когда привлекает к участию в исполнительных действиях специалиста)

Ольга Иванова

Приложение N19 к Приказу ФССП России
от 31.01.2011 N28 АКТ о наложении ареста (описи имущества) .