Сергей Козак

При графике 2/2, при отсутствии сменщика имеет ли право работодатель заставлять выйти сотрудника в свои выходные.

Ни
Никита

Один день могут заставить

Мария Шипова

Выход на работу ВНЕ ГРАФИКА должен оформляться приказом и оплачиваться В ДВОЙНОМ РАЗРЕЗЕ.
Это СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА ИЛИ он предоставляет ОТГУЛЫ ИЛИ ОТПУСК.

Михаил Важдалов

не слушай предыдущих, а читай свой трудовой договор. Тем более, что при таком режиме у тебя итак идёт большая переработка.

Кристина Ермакова

Только с твоего согласия.

Татьяна Глухова

Нет. У человека есть право на отдых. Пусть работодатель ищет замену