Дмитрий Гаврилов

мужчины, у меня к вам вопрос: Если ваша жена беременна ей нельзя иметь половых контактов, вы бы смогли ей изменять?

Владислав Шарай

не стал бы и не буду никогда-но она может приготовить клёвый омлет!!

Андрей Журавлев

За 10 лет супружеской жизни ни разу не изменил жене. Хоть верьте, хоть нет.

Юл
Юлия

Детский сад.
У неё что, беременность или паралич?

Серега Казак

они по чпокиваюца... атвичаю...

Татьяна Русанова

если бы любил её то потерпел бы 9 месяцев, хотя сложно.... но это того стоит)

Oleg

Бедная женщина, мало того что беременная, так еще язык прикусила и пальцы на руках переломала ; )