Дмитрий Орехов

Пожалуйста подскажите,секс в 15 лет это больно?

Гульмира

Болевые ощущения не от возраста зависят

Ян
Яна

А ты мальчик или девочка?

Ка
Катюша

Это всегда больно, особенно до 18

Ал
Алена

Жди до 18, рано еще уроки учи

Ку
Кундыз

ога))) ) когда кончал, до кончика головки невозможно было докоснуться, чувствительность на грани боли)

Катерина

это больно всем-участникам и их родственникам.

Юлия

Больно, т. к. это статья. А посадят - ух тебе будет больно)))

На
Настя

Это дурастика. Ты какого пола М/Ж? Если залетит, то тебе плохо прийдется. Это миф что целка не может залететь, через это ситечко ты ей насеешь сюрприз на 9 месяцем.