Ольга Баранова

Ищу психолога Павлова Юрия Юрьевича. Где принимает врач-психотерапевт Павлов Юрий Юрьевич?

Психотерапевта, который лечит психические расстройства можно назвать врачом.

Рустам Багаев

У Павлова Юрия Юрьевича сегодня выходной. Позвольте представится, я ваш новый лечащий врач. Меня зовут Шмаров Иннокентий Александрович к вашим услугам.

Саша Бурдин

Во, наш сантехник врачом стал...

Даниял Маккаев

Психолог - не врач.