Какого мнения вы о наших политиках? Расскажите что вы думаете о: Путине Медведеве Жириновском Зюганове

Оксана Суворова

Битва жириновскоко и прохорова на канале 2 россия это реальный ржачь. Что я думаю пользы от них столькоже сколько и от меня.

Анастасия

они просто есть,
полностью исчерпали себя

Олег Журавлев

А вы не из КГБ случайно?)))

Ев
Евгений

Я о них вообще не думаю. Зачем мне о чужих мужиках думать? Пусть жены о них думают.