Елена Кокорева

какие выплаты положены директору бюджетного учебного заведения при увольнении по собственному желанию???

Денис Ким

Зарплата за отработанный период, компенсация за неиспользованный отпуск (если отпуск не отгулял) и компенсация при увольнении в размере трехмесячного среднего заработка (точное название не помню) .
Вообще у вас на руках должен быть приказ об увольнении из ГРБС, в котором должно быть расписано, что вашему директору положено.
Также у вас должна быть копия контракта директора, где расписано все, касательно его заработной платы