Денис Максимов

скажите, вот у меня ошибка в билете в фамилии на поезд! переставили букву местами.

что делать? меня пропустят? ведь всё остальное правильно!!!

Ро
Роберт

Срочно в кассе поменять билет. В вагон не пустят. Всегда внимательно проверяйте билет сразу как купили. Об этом и кассир обязан Вам напомнить.

Се
Семён

По правилам допускается ошибка в 1 букве и 1 цифре. То, что 2 буквы поменялись местами, рассматривается, как 1 ошибка

Rycik

Фамилию поменяй лучше.

Ирина

Лучше с этим билетом в кассу - переделают.

Ярослава

не пустят, а в добавок могут и сдать за подделку документов, а потом доказывайте

На
Наталья

самое лучшее подойти в кассу с паспортом и попросить исправить. У меня тоже ошибки были в номере паспорта, но я проходил.