Ольга Зибер

а у нас в стране вообще кто нибудь от сидел за злостное уклонение по алиментам.

Ольга Свибович

полно таких "сидельцев" -есть ньюанс, поскольку как правило уклонистам дают
наказывается исправительными работами на срок до одного года то заменяют наказание в последующем уклонении -
Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания
один месяц лишения свободы -три месяца исправработ, получается что алиментщикам дают 4 месяца лишения свободы

Мария Болотина

По жизни такое слышала. Но это женщина-кукушка была, и алименты, наоборот мужу )

Morven T

в гугл поиши решения - знаю давали 3 месяца..

Сергей Леонов

сейчас - вряд ли.. . а вот в советческие времена - очень даже.. . сосед по коммуналке "загремел" на 2 года на стройки народного хозяйства (такой род трудовой повинности)...

Ольга Маренкова

зачем же сразу сажать? есть иные меры наказаний.