Мария Руденко

Что-то с моим подключением к интернету не так...?

Что-то с моим подключением к интернету не так, траффик прерывается периодически, подключение есть, а движения нет. Подскажите, что не так, в чём проблема... при установки ПО usb-модема что-то плохо установилось была ошибка при установке.. . Спасибо.

...раньше такого не было 😞 всё было в пределах нормы.

Антон

Может лимит кончается, а если безлимитный, то выход один ехать к провайдеру, и требовать обновления, лучше вместе с ноутом, звонить бесполезно, кроме как"уважаемый абонент" от них по телефону ничего не добьешься.