Литвинов Александр

13 лет хны, затем темный шоколад, но рыжий был лучше чем темный

с 6 лет красила волосы хной (так как она укрепляет и т. д. , что подтолкнуло родителей на этот шаг), сейчас мне 20. сначала решила отрастить рыжий, но это долго, отрасли свои 4-5 см, я решила попробовать и покрасила в темный шоколад сама, так как куд бы нне обращалась (салоны) за помощью никто не гарантировал желаемое. в темный крашусь уже 6 мес. не хочу, мой родной светло-русый, хочу что-то похожее. как быть?

Андрей Аркадьев

С 6??? Боже. В таком раннем возрасте. Я вас разочарую только отращивать. Хна натуральный краситель. Выводится только состриганием. А если вас осветлять, чтобы получить какой вы хотите, то будите зеленой. Поэтому никто и не берется. Купите не шоколад, а приближенный к вашему цвету, и окрашивайте отрастающие корни. Или просто отращивайте свои волосы.