Sitora Vip =)

Если трудолюбие русских рссиян зависит от жуликов и воров, то почему бы русским не попраавить власть в плане нах и вон?

Марина

пшол нах жыдок

Славик

Ой, лол, трудолюбие 😄 Где вы тут видели трудолюбивых людей? Большинство работать вообще не хотят, ищут любой повод, чтобы пропустить рабочий день.

Иван

Это не так просто, жулики и воры плотно присосались...

Юлия

Если думаешь, что все так просто, то давай как Степан Разин, собери восстание. Или ты думаешь что сможешь восстание "Маила" поднять?

Самат

уставший ты, поработать тебе кайлом пора, на каменоломне

Слава

Вот и я думаю....на озеленение решили выделить+++++На реализацию программы по озеленению города будет дополнительно выделено 25 млн. рублей+++++( Это после того как все склоны столицы ПФО изуродовали и деревья везде где можно посрезали....
На планирование футбольного стадиона запланировали....потратить....$ 500 млн....

А вот ...у пожилых людей , в отделениях сестринского ухода....дизайн больниц 30-годов. И все то брошены брошены. Ни поздравлений с восьмым марта, ни с 23 февраля, ни с победой....ни цветов, ни конфет....Мимо , мимо наши джипяра с гос. охраной за счёт бюджета проезжають....
Во, эти пожилые люди пережившие войну....два голода ( ну а....в Поволжье вообще всегда с едой нелегко было ) лежат и рассказывают, что никому та-та- ти они в этом государстве не нужны....

Вот я и думаю нах ( зачем !) этим бабушкам новое озеленение и футбольное поле....Если их и гулять то толком организованно....продумать не могут....

Ворьё оно и есть ворьё. Вон пацанёнок государственной одной бабёнке объяснял что они на хлебе и воде сидели из-за того что уроды заработную плату в учреждениях культуры и доп. образования решили урезать. Уж так она на него примитивного свысока поглядывала мол подумааешь три тысячи в месяц не доплачивали....Ан сегодня хоть понятно стало откуда гонор....Ибо++++среди «вторых половинок» чиновников наибольший доход получил супруг заместителя главы администрации, он заработал в 2012 г. 22,9 млн ++++++

Ну и чё этим шушерам объяснять что значит минус три тыши из зарплаты педагога ? Они слава Богу не бедствуют. Значит и на газончик не жалко, и на стадион можно, и доллары от федералов ждать ( найдут где пристроить чай все свои )

Вот только на людей не хватает....

Айсулу

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...