Khatuna Khalvashi

вопрос про трудоустройство конспиратора. для спецов по персоналу

К вам пришел устраиваться человек говоря что ранее у вас не работал, скрыл а вы незнаете что он ранее два раза сменил ФИО и место жительства соответственно по паспорту не возможно вычислить работал ли ранее он у вас и трудовую скрыл, однако только номер СНИЛС-пенсионное и ИНН у него прежние т. к. они не сменяемы, возможно ли в процессе оформления ЛД и тд. работника СЛУЧАЙНО наткнуться на прежнюю информацию о фио и должности из-за одинаковых инн и пенсионного? на какой стадии оформления вскрылась бы"лазутчкика"?

Юл
Юлия

Конечно нет не имеют права почитайте онлайн уголовный кодекс хаты у нас такая страна что вы больше денег на адвоката потратить и выгоды не получите как римляни в рунической войне