Мария Графова

Какие последствия могут быть от чрезмерного увлечения оккультизмом? Изучения но не проведения серьйозных ритуалов?

А если практиковаться во-сне?

Наташенька Симакова

крыша может поехать ЗАПРОСТО

Сашуля Сухонос

Только польза, это же знания для развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Таня Винокурова

ну от ананизма еще никто не забеременел) может стоить направить свой ум на пользу дела?

Екатерина Игнатьева

без практики ничего не бывает, обычно

Ольга Панагуца

какие угодно

Юрий Сапрыкин

можешь стать специалистом по оккультизму и учить других, неплохой источник дохода

Оля

это как тебе разрешат, а так что угодно. Но во всяком случае что-то будет

Юрий Дружинин

Смотря, что подразумеваете под оккультизмом... и как этим увлекаетесь...

Чеботько Анна

А кто знает эту меру???? В доступных обычному человеку книгах 80% брехни и философии, чернухи и бреда.... Поэтому не бойтесь меры или сверх меры нет и не будет....

Денис Малинин

посмотри на ютьюбе МЕЛАРЕПА.... за всё приходится платить

Алена Руденко

Без практики ничего не получится, только знания

Ек
Екатерина

Нужно быть осторожнее.... Мало ли Что вы можете узнать и Кому это может не понравится))) )
Меру нужно знать во всём. А то можно последовать примеру Гитлера (он был оккультистом и возможно даже сатанистм, хотя кто знает.. . ).
За всё нужно платить.... за всё....

Роман

больше читаешь - больше знаешь
Кому дано больше с того и спросу больше