Вадим Чугин

Отправила претензию продавцу, что дальше?

В феврале купила сапоги они оказались некачественные, отдала сапоги продавцу, она самостоятельно приняла решение принять обувь в ремонт, деньги вернуть отказалась. Прошло 2 месяца ни сапог ни денег нет. Отправила по почте заказное письмо с уведомлением с требованием вернуть деньги, так как срок гарантийного ремонта установленный законом 45 дней уже прошел. Только в письмо забыла положить копию чека. Продавец молчит, что мне делать дальше? Уведомление о вручении письма пришло 2 дня назад.

Ирина Чернюх

Готовить иск в суд...

К.
Катя ............

Welcome to суд, точнее к мировому судье (вряд ли сапоги больше 50 тысяч стоят).

Николай Моложон

Смотри ответ на в гугле