Алексей Спинка

Помогите с ремоном ваз 2115

Машина при включении вентилятора охлаждения глохнет ((( в чем может быть причина? подскажите пожалуйста.

Регулятор холостого хода новый, датчик температуры тосола тоже новый.

Вентилятор проверен работает нормально, еще нюанс глохнет и последующем запуске загорается датчик нехватки тосола, хотя тосола там в норме.

Андрей

Может в вентиляторе дело, т. е. корткое в нём.

Александр Кирюхин

Я не большой специалист, но по указанным симптомам советовал бы проверить массу эбу двигателя.