Ир
Ирина

К чему сон, когда моя мать видит меня (своего сына) повешенным?

Оличка

Ну не только к долголетию снится, но и вообще к трансформации личности человека.
Возможно, ты отдалишься (=повешенный) от матери, будет эмоциональная холодность.
Или, возможно, будут кардинальные изменения: смена работы, смена жительства, женитьба и т. д. и т. п.

Ba
Bad

Насколько я знаю, видеть мёртвого человека во сне, означает, что на яву он проживёт долгую жизнь.