Александр Коннов

Как вы относитесь к греческой клубнике, которую повсюду продают?

Ba
Bad

Хорошо отношусь и часто ее ем!

Полина Попова

оч красивая, вкусно пахнет, но вкуса никакого, как украшение пойдет

Леночка Панова

Вот и я все гляжу на нее, гляжу. . А купить не решаюсь: думается, вкуса в ней нет.. только аромат)) ) хотя, думаю, не удержусь и куплю упаковочку - побаловаться))))

Александр Киракосян

Я ее ем. Своя у нас не растет, да и если бы и росла, выращивать я не любитель. Да и не умею.

Андрей Коловержин

негативно, думаю в ней очень много пестицидов и стимуляторов роста...

Сергей Ализгаров

уже купила килограмм и съела, очень захотела. а сейчас уже не хочется никакую. жду абрикосы

Светлана Жильцова

мне не нравится, безвкусная.

Виталий Бондаренко

Не покупаю, не тянет, жду настоящей местной

Виолетта Массова

ай уже абрикосы появились купила и довольна а клубники не хочу. а вообще думаю что в ней больше пользы чем вреда

Тарина

Мне нравится. Ем с апреля. Но сейчас стала вкуснее. Слаще.

Сергей

положительно, покупаю на рынке

Ольга Кулаева

Никогда ничего подобного зарубежного не покупаю.
Свою клубнику жду. Уже через дней 6-7 точно будет

Рустам Расулов

Для нас - она местная, наша.
Едим уже больше месяца.. . Вкусная, ароматная.... Сейчас по 2 евро за кило)))

Ол
Ольга

Просто смотрю, дорого и не вкусно!

Татьяна Быкова

Мороженое, с магазина, конечно, выложить в фужер и клубничку туда. украсить.
А так кушать это не буду, не.

Дмитрий Лабзин

..и такая есть, о как! В диковинку )) Собираю с грядки в эмалированную миску, промываю и пересыпаю сахаром; она пускает сок. Или просто со сметаной, или прям с грядки: одну кушаю, другую срываю, третью примечаю.