Ал
Александр

Мои крысы едят живых майских жуков! Подскажите пожалуйста, нормально ли это вообще или нежелательно?

Алексей Новиков

Нормально! ! Чистейщий протеин!!

Алексей

Майскими жуками крыс кормить не следует, так как существует риск подхватить гельминтов. Как, собственно, и от других свободно живущих насекомых. Да и вообще-какой в этом смысл? Животный белок крыски получают совсем из других продуктов-вареного нежирного мяса, яйца, творога. периодически все эти продукты крыскам давать необходимо. В кормлении же жуками попросту нет никакого смысла и надобности. Да и как ваши крыски их едят-они сами, что ли, по улице гуляют?.. Если так, и вы их действительно на землю отпускаете, то и это нежелательно тоже. Декоративная крыска-существо сугубо домашнее, и с земли может подхватить что угодно. С лечением же их всегда проблематики, так как отыскать хороших ветеринаров-ратологов порой бывает очень непросто. В большинстве городов их просто даже нету. Поэтому лучше не рисковать, и не позволять делать зверьку то, что может нанести вред его здоровью и жизни.

Ирина Белоущенко

нормально. их ещё куры обожают.

Таня Балыкова

Это нормально! только не позволяйте есть других ...особенно, ярко окрашенных! может стать плохо!

Зе
Земфира

У меня собак лягушек ловит и жрет на даче, а также дубовую кору.
Поправился на 2 кг, вопрос - с чего? С дубовой коры и лягушек? Может, мы неправильно относимся к питанию собак? Может, животные лучше знают, что им лучше?

Ира Берегова

У меня собака их лопает) в день по 10 штук)

Владимир Парфенов

Мои коты тоже, к сожалению, охотятся на них на балконе и трескают, если не успеешь отнять.

Наталья Нерчу

пущай грызут свежачок

Роман Пушкин

Честно не знаю, но у меня кошка ест

Анна Можаева

Может ответ на поищи в гугле google.com