Александр Николаев

как скинуть 20кг за короткий срок? не пишите что это вредно и не нужно, спасибо

Ai
Aika

Вариант 1: отпилить ногу.
Вариант 2: Сесть на какую-то жесткую диету + спорт.

Александр Ермишко

ты 20 кг за короткий срок не когда не скинешь

Шахбанова Мугинка

За короткий? Никак. Это организованная работа с упражнениями и правильным питанием в течение как минимум месяцев 4 - х.
Быстро можно только кг 4 сбросить - это сделать клизму или выпить слабительное, очистив кишечник

Лена Федулова

Не слушай женщин, они врут,
велосипед, передачу на максимум и не трогать.
вышел на улицу, сел, поехал, не останавливаясь даже пописать, 1,5-2 часа. так неделю.
спустя неделю набирай 10 кг, которые по ошибке сбросил лишку
p.s. одень свитер и штаны теплые. воду не пить, только дому и не много.
Отвечаю поможет

Елена Т

попробуй перейти на сыроедение, почитайте на форумах сыроедов.. но это образ жизни а не диета.. я думаю месяца за 2 сыроедения вы скините весь свой лишний вес а может даже избавитесь от застарелых болячек..

Юлия Спиридонова

не больше 600-800 каллорий в день, в основном светлые овщи (огурцы, капуста, салат) помидоры+аквааэробика с уклоном на ноги и живот+1,5 часа плаванья практич без остановок каждый день или др физ нагрузка))) Мне так удалось за 2 мес сбросить 22 кг))) Удачи)))

kuzyak_v

Просто усвой для себя четко, чем быстрее ты сбросишь эти килограммы, тем быстрее они вернутся и еще в большем количестве. Сбросить можно на жесткой диете, но видел бы ты, как такие люди потом срываются и жрут все подряд, почти без перерыва. Страшное зрелище.

Алексей Ш

ешь 5-6 раз в день, маленькими порциями и только белковую пищу, никакого сахара, воды пей много. и самое главное-скакалка, велосипед, тренажерный зал, плавание, бег. самое эффективное средство

Елена Виснер

а какой у вас срок короткий уточните? месяц? при весе в 100 похудеете на 14кг, вес меньше, на меньшее количество кг, а так ууто да любая ампуутация эффективна

Roman Burmak

лечебное голодание, за 4 недели уйдет 10-15% твоего веса

Наталья Бахвалова

перестать есть...

Лёха Чухланцев

А вопрос находится в гугле google.com

Наталья Калинина

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.