Татьяна Пастушенко

Живу с парнем, скоро приедит из командировке, что можно подарить, не большой сувинир какой нибудь

Ал
Алексей

Ему не знаю, а себе букварь подари.

Евгения Корик

Подари ему Азбуку и плетку.
пусть он тебя каждый день учит русскому языку... каждый млять день!

Елена Нестерова

Пообещайте научиться грамотно писать.
"ПриедИт"
"из командировкЕ",
"сувИнир"
КОШМАР!
P.S "какой-нибудь"-через чёрточку.

Юлия Говенько

вообще-то, это он вам должен сувенир дарить, а вы его встретить уютной чистотой в квартире, обалденным ужином и безумной ночью.

Андрей

небольшой сувенир? тест с двумя полосками.
простенько и со вкусом)))

Анар Аскеров

Ты наверное из "красивых"?)))

Эдуард Титов

Живу с парнем, скоро приедЕт из командировкИ. Что можно подарить (небольшой сувЕнир какой-нибудь)?

Лена Горохова

Любовника со шкафа выгони

Ольга Трушкова

Подари ему часы хорошие

Екатерина Иванова

Сперва посмотрите че он вам привезет

Volk Dolinovich

Он тебе должен дарить... я мужчинам кроме носок ничего не дарю... открытку еще могу

Ро
Роман

Себя в костюме зайчика.

Администратор Доктор

Воспитанные граждане не указывают на ошибки собеседника.
Ничего не дари. Кто приезжает, тот и привозит. Встреть просто нормально, трезвой, в чистенькой квартирке, с варевом на плите

На
Наталья

Лучше всего себя с бантиком)))

Михаил Мартынов

Tomаtik Мудрец: Воспитанные граждане не указывают на ошибки собеседника.
Указывают, если эта безграмотность оскорбительна. В данном случае обращаются, просят совета, сами же ЗАРАНЕЕ невнимательны к отвечающим, поленились проверить орфографию письма, проигнорировали автоматическое указание ошибок. Это как придти на свидание в вонючих носках. Фи.