Сергей Апенин

Як краще накачатися Брусья чи турнік? (хочу накачати груди і руки) і скиньте силку на вправи!

Михаил Шестопалов

Брусья и ваш собственный вес – вот и все спортивное оборудование, необходимое для создания потрясающей мускулатуры грудных мышц, трицепсов и вспомогательных мышц плечевого пояса. Ну и желание конечно!
Отжимание на брусьях более еффективное для накачки трицепсов, груди и плечей также на брусьях можно выполнять различные упражнение на пресс. -Я больше качаюсь на брусьях и счетаю что на них можно сильнее накачаться .Я качался на брусьях всего пол года и у меня теперь накачанная грудь с полоской от груди до шеи, большие трицевидные мышцы и большие плечи - девочкам нравиться .
Я не могу спорить что лучше турник или брусья т. к на турнике почти не занимался, но бицепс конечно можно накачать на турнике, а не на брусьях. Бицепс я качаю гантелями и штангой, а остальное на брусьях или отжиманиями ( ноги это другая история ) .
Тебе будет легче понять как делать если все упражнения просмотреть в видио форме .Просто набери на YouTube видио уроки по турнику или по брусьям .
Вообще турник и брусья, все важно!
Надеюсь помог .

Паша Максимов

Лови - самый что ни наесть комплексный подход упражнений на брусьях.
Спасибо не забудь сказать))