Дмитрий Жарков

как избавится от выпадения волос ?

Юля Бойко

перестать пользоваться всеми видами шампуней и перейти на хозяйственное мыло.

Светлана Иванова

Самый простой и дешовый способ хеден шолдерс шампунь. . реально помогает и от перхоти и от выпадения. А далее все зависит от ваших средств от народных- которых много в интернете, до медицинских, витаминного комплекса пантивигар (3 тысячи руб за три месяца, говорят эффект сильный) для роста волос и комплекса от виши (гарантируют 1700 новых волос и утолщение волоса на 80-т процентов) 15 тысяч рублей за курс из 3 месяцев

Андрей Монахов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.
По поводу предыдущих ответов. Мылом мыть волосы пробовала: от хозяйственного мыла у меня волосы стали липкими, от дегтярного лезли, а от туалетного перхоть появилась. А Хэд Энд Шоулдэрз вообще пересушил пне все волосы и всю кожу головы. Про остальные средства, которые Вам советуют сказать ничего не могу.

Sergey Gladyshenko

мне помогла маска из лука, можно втирать в кожу головы сок алоэ, масло любое, я люблю оливковое, но могу и сливочное намазать, еще делаю маску из кефира +дрожжи, пересмотрите свое питание, включите морепродукты, дорого, но нужно, это и от седины спасет) удачи