Андрей Чеботарев

Как избавиться от выпадения волос после родов??

Рита

Так это после беременности, так бывает всегда.. . т. к. во время беременности волосы выпадают меньше чем обычно- а сейчас они выпадут все, которые должны были выпасть за всю беременность!! ! не переживайте, немного нужно потерпеть. У меня этот процесс начался года через полтора после родов, тоже перепугалась ...потом только мне объяснили что этот процесс начинается не сразу, у всех по разному. Может после того как перестанете кормить грудью, может раньше, может позже- я вообще мало кормила - а только через полтора!

Наталья Калинина

Сильно нервничал Игорь?

Анна Адылова

К сожалению, очень часто встречается--ничего не помогает--пройдет время --иногда более полугода --начинает восстанавливаться само

Eugene

витамины принимать нужно, если мамочка не кормит грудью. если кормит, тогда к врачу-трихологу

Алексей Жулёв

на реалопеторный молоточек денег нет? тогда хотя бы горчицу купи и втирай