Максим

срочно нужна помощь в отношениях

моя девушка начала употреблять алкоголь, по началу это было незаметно, там на новый год выпила чуть чуть, а сейчас вот почти через день, что случилось непонимаю ( подскажите как отучить есть ли различные способы

Игорь Митрофанов

Мое мнение, что нечего из болота тащить бегемота! Неблагодарное это занятие, что бы его вытащить нужен танк которого у вас нет. А про пьянство.... не даром есть народные пословицы : Пьет-слаба а передок!, баба пьяная п... да чужая! Ставте вопрос ребром, называйте вещи своими именами в открытую. Не поймет без сожаления бросайте ее в открытое плавание и ищите достойного человека!

Евгения Мяус

Что то ее сильно угнетает. Либо пытается кому то подражать. Надо вывести ее на откровенный разговор. Причина есть всегда

Александр

Расскажи ей, что при употреблении алкоголя или табака, повреждаются половые клетки. У мужчин и у женщин последствия могут быть разными. Мужчине стоит отказаться от употребления этой гадости на 3-4 месяца, и его половые клетки восстанавливаются, и может произойти зачатие полноценного, здорового ребёнка. У женщин же - совсем всё не так. Женщина рождается и умирает с определённым набором половых клеток, данным ей раз и навсегда. И не дай Бог, при зачатии, оплодотворится поражённая клеточка! Родится урод. Хочет она иметь такого ребёнка?

Елена Беляева

Покажи своим примером :)))

Intresni Niobicni

Найдите в интернете фильмы о детях-уродах, которые рождаются у алкоголиков, и покажите ей. Это невозможно смотреть без содрогания и так бьет по сознанию, что она одумается.