Аня

регистрация по месту жительства в квартире с 2-мя собственниками, один из которых находится в МЛС

как прописаться в квартире с лвумя собственниками, один из которых находится в МЛС? ведь нужно согласие обоих

Захар Паламарчук

Пусть оформит согласие на ваше вселение в квартиру, удостоверит это согласие у начальника МЛС и отправит вам его по почте !
Другой вариант - оформление доверенности с определённым кругом полномочий на другого собственника квартиры !